PickPickPick Понедельник, 21.08.2017, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
НОРМАН РИДУС | DARK REEL
the unofficial russian website
Главная | Мороз по коже - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Норман Ридус: актер, художник, режиссер. » Актер » Мороз по коже
Мороз по коже
LoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:39 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Режиссер: Крис Солимайн.
В главных ролях: Норман Ридус, Константин Юшкевич, Слава Шут, Александр Леньков, Александр Яковлев.
Порой смешная, порой странная, а порой и жестокая история американского компьютерного хакера по имени Рей, которого доставили в Россию по приказу сидящего в тюрьме олигарха. Рей должен выследить нелегальные деньги, спрятанные в Международной системе банковских переводов, и украсть их. Под пристальным наблюдением заказчиков — русских бизнесменов хакер принимается за работу.
Постепенно он понимает, что попал в странный и слишком опасный мир, где действуют законы и правила, которых он не знает и не понимает. Однажды он встречает девушку по имени Майя и, конечно, в нее влюбляется…

Рей успешно совершает взлом, но вместо награды и безоблачной жизни с возлюбленной, его ждут большие неприятности. Рей понимает, что в этой большой и опасной игре ему уготована роль жертвы, и теперь он должен сделать все возможное для того, чтобы выжить самому и спасти тех, кто ему дорог.

JuliaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Мм...этот фильм по сути хорош только тем,что там играет Норман.сюжет не проработан точно.радует одно,что Норман первоплановый актер там.

ShamanyДата: Суббота, 11.06.2011, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
а мне наоборот в целом фильм понравился. На что уж я превередлива, но фильм НЕодноразовый happy Норман и Россия в чем-то похожи *хитренько хихикает*

Сообщение отредактировал Shamany - Суббота, 11.06.2011, 15:00

LoДата: Суббота, 11.06.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Майор
Shamany, меня лично весь фильм бесила игра наших актеров. тотальный фейспалм. аж стыдно.

ShamanyДата: Суббота, 11.06.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Lo)
меня лично весь фильм бесила игра наших актеров. тотальный фейспалм. аж стыдно.

а ну это тоже самое! соглашусь! и тот же самый ужасный акцент в английском (как он меня бесит ><) но ведь благодаря этим уродливым, осмелюсь сказать актерaм (за некоторым исключением), Норман смотрелся просто как номинант на Оскар biggrin

LoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:48 | Сообщение # 6
Майор
Shamany, Норману, наверно, "обалдевшего от российских реалий" даже играть не пришлось biggrin

bu-sin-caДата: Среда, 01.02.2012, 17:25 | Сообщение # 7
Сержант
О, да)Фильм сырой)Смотрела только из-за Нормана)За какие такие гонорары он согласился на эту "авантюру"???)Наверно. любопытсво взяло верх, Что такое РоССия, и с чем ее едят?)
Мишка на дороге - это полный абзац(((

Форум » Норман Ридус: актер, художник, режиссер. » Актер » Мороз по коже
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Dark Reel" © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz