PickPickPick Вторник, 12.12.2017, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
НОРМАН РИДУС | DARK REEL
the unofficial russian website
Главная | Кровь с молоком - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Норман Ридус: актер, художник, режиссер. » Актер » Кровь с молоком
Кровь с молоком
LoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Режиссер: Адам Бернштейн.
В главных ролях: Норман Ридус, Дебора Харри, Эдриан Броуди.
Герой фильма — 18-летний Гарри — скромный и застенчивый мальчик, полностью контролируемый и опекаемый своей не в меру любящей мамой. Вся его энергия находит выход в яростных и необузданных вспышках насилия, что в итоге приводит его в местную мафию. Там он не только делает блестящую карьеру киллера, но и находит свою первую любовь. Но те же силы, которые делают из него первоклассного бандита, вовлекают его в водоворот жестокости и, извращенной сексуальности, предательств и саморазрушения.

bu-sin-caДата: Четверг, 02.02.2012, 14:52 | Сообщение # 2
Сержант
Странно, и почему я первая на отзыве об этом фильме?))
Очень достойно отыграл свою роль, несмотря, на скудный опыт в кинематографе на тот момент)
Такой ангельский скромняжка, попивающий молочко, и так нещадно пускает кровушку))
А эта зеленая лапша с кожаным плащом...УУу))
Фильм супер, пересмотрю как-нить обязательно))

ChrisДата: Вторник, 15.01.2013, 10:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, Норман здесь очень неплохо сыграл. Мне на судьбу его героя было очень больно смотреть - это ж насколько глубокую психическую травму, получается, ему такое воспитание нанесло. Концовка вообще убила. Конечно, неизвестно, как там у них дальше сложится, но ему очень повезло, что девушка решилась с ним остаться.

foxДата: Среда, 04.02.2015, 13:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Я думаю, уже нет никакой девушки. Это всё его фантазия: он покидает этот город, где прожил всю жизнь(кажется, он говорил об этом, не помню),  рядом любимая девушка, и мамочка тоже рядом, только она ему уже не помешает и ничего не скажет. Парень окончательно сошёл с ума. Пересмотрю обязательно.

Норман замечательный актёр. Открыла его для себя только после "Ходячих". Теперь смотрю фильмы с участием Ридуса. Люблю его игру.

marla-nДата: Среда, 10.06.2015, 19:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Не могу найти на форуме обсуждение фильма "Preston Tylk"Я понимаю, что он везде без перевода, но фильм то классный, смотрела не отрываясь. Кто видел отзовитесь!!! Английского  не знаю, по этому есть 1 вопрос - за что хотели арестовать персонаж Ридуса -Jonathan Casey? Он то вроде как раз жертва.

Форум » Норман Ридус: актер, художник, режиссер. » Актер » Кровь с молоком
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Dark Reel" © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz